Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Славгородский комплексный центр вошел в состав краевой делегации на Всероссийском женском форуме

На международной выставке-форуме «Россия» проходит Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию», и Комплексный центр Славгорода в нем участвует.

5 и 6 марта на ВДНХ в Москве в павильоне № 75 алтайские специалисты демонстрируют гостям интерактивные мероприятия, посвященные достижениям и роли женщин в социально-экономическом развитии региона.

Директор славгородского комплексного центра Татьяна Сергеева на площадке Алтайского края организовала проведение эмоционального арт-конструктора «Путь к себе или Хранительница радости». Участники этого мастер-класса учатся раскрыть свой внутренний мир, слушать, слышать и понимать свои чувства и чувства других людей.

 

«Мастер-класс «Путь к себе или Хранительница радости» проходит на Ура! В преддверии праздника женщины всех возрастов хотят быть нежными, радостными и вдохновленными! Мы украшали свой внутренний сад и учили девочек о нем заботиться.

Радостно было встретить на нашей площадке и сенатора Российской Федерации от Алтайского края Кувшинову Наталью Сергеевну. Наталья Сергеевна приняла участие в нашем мастер-классе. Ее «внутренний сад» получился очень гармоничным. Мы обменялись добрыми пожеланиями к 8 марта и сделали общее фото на память. Было очень приятно, что такая занятая женщина между важными мероприятиями успевает заботиться о своём внутреннем состоянии и сохранять в душе чувство радости и вдохновения», — поделилась впечатлениями организатор мастер-класса Татьяна Дмитриевна Сергеева, директор комплексного центра обслуживания населения г. Славгорода

Дата обновления страницы: 06.03.2024