Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Письмо солдату

По всей России проходит акция «Письмо солдату». Цель акции — поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества.

Пожилые получатели социальных услуг комплексного центра Бурлинского района приняли активное участие в акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

В посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, женщины с. Бурла передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. Они тепло поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и пожелали скорейшего возвращения с Победой домой. Некоторые написали целые сочинения о том, как восхищаются подвигами российских военнослужащих.

Свои письма и открытки-аппликации женщины украсили военной и победной символикой, российским триколором. Вклад в поздравление решили внести и мастерицы из группы «Бурлиночка» Л.Э. Шмыгаль, М.Т. Кукуева, К.С. Киникеева, Т.Е. Мищенко, Т.С. Гайдабура, которые связали теплые шерстяные носки для наших солдат в зоне СВО. Когда послания были подготовлены, участница акции Галина Киселева прочитала трогательные стихи в поддержку участников СВО.

Пожилые получатели услуг филиала — умудренные жизнью люди. Многие из них родились в сложные послевоенные годы, поэтому понимают, насколько важна сейчас поддержка для российских солдат.

«Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение с Победой», — выразила общее пожелание Инкар Карымовна Ниязбекова, специалист по социальной работе

Дата обновления страницы: 22.02.2024