Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Благотворительный обед ко Дню защитников Отечества

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Славгорода пригласили несовершеннолетних подопечных Славгородского комплексного центра на благотворительный обед ко Дню защитника Отечества. Спонсором благотворительного обеда выступила предприниматель Зокирова Мехрубан Аскаровна.
Ребята собрались в жилом модуле «Кухня». Мехрубан Аскаровна и ее команда в качестве угощения привезли для детей узбекский плов собственного приготовления, напитки и фрукты. А подарком на 23 февраля для присутствующих мальчишек стал мастер-класс предпринимателя по приготовлению быстрого и вкусного десерта. После занятия организаторы совместно с девочками накрывали праздничный стол.
 
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Специалисты комплексного центра поздравили всех участников с наступающим Днем защитника Отечества, и ребята с аппетитом пообедали.
 
«Огромное спасибо Мехрубан Аскаровне и всей ее команде за положительные эмоции! Наши дети получили огромный позитивный заряд от обилия вкусностей и внимания, проявленного к ним», — поделилась своими впечатлениями специалист по социальной работе Елена Алексеевна Кухтина.
Дата обновления страницы: 21.02.2024