Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Жильцы стационара написали письма российским солдатам

Жители стационарного отделения для престарелых и инвалидов Комплексного центра г. Славгорода стали участниками всероссийской акции «Письмо солдату».

 

«Наши мужественные солдаты встали на защиту Родины, поэтому письма, летящие нашим бойцам, как никогда становятся актуальными», — сказала во вступительном слове к мероприятию культорганизатор Дома-интерната Анна Аксамитовская.

 

Долгожданные весточки с малой родины, теплые слова, согревающие даже зимой, способны поднять настроение российским воинам. Наполнить их верой и решимостью достигнуть заветной цели: выполнить свой гражданский долг и вернуться живыми домой.

 

В актовом зале стационара царила непривычно серьезная обстановка. Негромко звучали мелодии военных лет, пока бабушки и дедушки писали свои послания участникам специальной военной операции. На лицах присутствующих читалось волнение за тех, кто сражается за счастье Родины. Все свои письма пенсионеры завершили важными для любого солдата словами: «Возвращайся скорее живым и здоровым!»

 

Участие в акции стало способом выражения искренней благодарности тем, кто сохраняет для нас Родину и свободу. Жильцы стационара верят, что их письма важны для поддержания эмоционального духа солдат.

 

Дата обновления страницы: 16.02.2024