Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Славгороде прошла «Радуга талантов»

Специалисты Комплексного центра города Славгорода ежегодно проводят ряд мероприятий в рамках Декады, посвященной Международному дню людей с инвалидностью. За декаду 2023 года в центре прошло 15 тематических мероприятий.

 

Ярким завершением декады стала праздничная программа «Радуга талантов». В культурном мероприятии приняли участие посетители центра — дети и молодые люди с ограниченными возможностями. «Радуга талантов» привлекла творческих молодых людей из городов Славгород и Яровое, Табунского и Бурлинского районов.

В программу «Радуги» вошли номера с декламацией стихотворений и исполнением песен. Зрителей и участников восхитила гостья праздника — славгородская певица Юлия Масликова. Не остались без внимания и серебряные волонтеры комплексного центра, ставшие призерами краевого конкурса «Марафон добра». Они получили дипломы и благодарности от организаторов.

На протяжении всего мероприятия работала выставка с поделками, выполненными людьми с инвалидностью в различных техниках и жанрах. Каждый экспонат выставки порадовал зрителей авторским колоритом и высоким мастерством.

По отзывам гостей, «Радуга талантов» оставила много приятных впечатлений, а доброжелательная обстановка комплексного центра, теплые слова руководителей и специалистов обеспечили душевный комфорт.

 

Дата обновления страницы: 18.12.2023