Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Наши сотрудники – самые лучшие. И это мы можем доказать на деле…

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания 2023 года. Пащук Любовь Михайловна, заведующий отделением социальная служба «Микрореабилитационный центр» заняла первое место в номинации «Лучшая практика поддержки семей воспитывающих детей с ограниченными  возможностями здоровья и инвалидностью»,

Региональный этап  проходил с 1 апреля 2023 по 1 июня 2023 года. На конкурс представлены материалы практической реализации проектов с применением технологии «Домашний микрореабилитационный центр». Основная идея проекта – повысить эффективность реабилитационных мероприятий для детей-инвалидов через вовлечение родителей и близкого окружения в процесс реабилитации. С помощью данной практики нам удалось охватить более 170 семей, воспитывающих детей с тяжелой инвалидностью, в том числе проживающих в  отдаленных населенных пунктах.

Опыт нашей работы получил наивысший бал экспертной комиссии, а по условиям конкурса, Участники регионального этапа, занявшие 1-е места в каждой номинации,  примут участие в федеральном этапе конкурса.

Мы поздравляем Любовь Михайловну Пащук с блестящей победой в конкурсе и желаем триумфа на федеральном уровне.

Дата обновления страницы: 08.06.2023