Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Пусть расцветают детские улыбки» в честь праздника 1 июня – День защиты детей

Сегодня в комплексном центре Бурлинского района проведено праздничное мероприятие ко дню защиты детей — 1 июня. Были приглашены дети-инвалиды с родителями и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

Детство – удивительная пора,  когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда  впереди —  множество дорог  и все мечты кажутся исполнимыми.

В этот день  прошло ве селое и красочное мероприятие «Пусть расцветают детские улыбки». Наши детки пели песни, принимали участие в конкурсах. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети получили массу положительных эмоций и радостных впечатлений, которые отразили в своих разноцветных и добрых рисунках на асфальте. В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы за активное участие.

Дата обновления страницы: 08.06.2023