Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

1 июня — праздник детства

Прекрасная пора лета начинается самым светлым и веселым праздником детства «День защиты детей». Дети — самые искренние, самые отзывчивые создания на земле. Они — будущее человечества.

Специалисты Славгородского Комплексного центра для своих маленьких посетителей организовали праздничную программу. В нем главными действующими лицами были сами дети.

С теплыми словами приветствия обратилась к детям заместитель директора по реабилитационной работе Татьяна Завьялова, которая пожелала ребятишкам, чтобы каждый день приносил им только радость.

Присутствующие окунулись в атмосферу циркового представления, где Лето и клоун Праздник загадывали загадки, проводили конкурсы с шарами, организовывали веселые игры, скачки на лошадях и другие забавы. Не обошлось без веселых розыгрышей и шуток. Детская взаимовыручка, дружба задор, позволили проявить себя в веселых состязаниях, в которых не было проигравших.

Фотосессия семей с детьми оставила яркие моменты и впечатления от праздника.

Сюрпризным моментом стал кукольный спектакль, организованный специалистами центральной детской библиотеки. Дети стали участниками представления: танцевали, играли на музыкальных инструментах, пытаясь развеселить царевну Несмеяну.

По доброй традиции серебряные волонтеры движения «Активная среда» приняли активное участие в празднике. Они с удовольствием помогали ребятам справиться с заданиями, выносили реквизиты и помогали раздать угощение!

В заключение праздника все дети получили в подарок сладкие призы. Организаторы праздника благодарят Михайлову Александру Викторовну, Ильюшину Ольгу Викторовну, Шторхунову Наталью Сергеевну за предоставленные сладкие подарки.

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. С Днем защиты детей!

Дата обновления страницы: 08.06.2023