Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Человек с открытым сердцем»

Не так давно в Комплексном центре социального обслуживания населения города Славгорода пополнился штат сотрудников по социальной работе – Еленой Игоревной Чкаловой, которая зарекомендовала себя как ответственный, знающий свое дело специалист.

Ее работа связанна с оказанием социальных, реабилитационных услуг детям различных социальных групп, нуждающимся в социальной помощи, защите и психологической поддержке. Она помогает выявить нуждающихся в помощи детей, дает рекомендации для дальнейших действий родителям.

В ее жизни главной чертой является любовь к людям и искренне желание им помочь. Елена Игоревна обладает такими качествами, как ответственность, порядочность, коммуникабельность, тактичность, толерантность, целеустремленность. Обладает хорошими организаторскими способностями, лидерскими качествами, высокой степенью психологической устойчивости и работоспособности.

В Елене Игоревне отмечается умение рефлексировать, постоянно оценивать себя. Это необходимо, чтобы через свои чувства научиться понимать чувства других людей и уметь правильно их понять, оказать нужную помощь.

В коллективе Елену Игоревну уважают и прислушиваются к ее советам. Она с легкостью организует свежую выпечку для коллектива к определенным мероприятиям. Именно она знает, чем порадовать ребятишек, которые посещают ее занятия. Елена Игоревна проводит занятия в тренировочном модуле «Кухня» с детьми инвалидами, детьми с ОВЗ и детьми из семей, находящихся в социально-опасном положении, посещающими Славгородский Комплексный центр, она учит их готовить, мыть, пользоваться различными приборами для облегчения приготовления пищи, воспитывает самостоятельность, находит новые идеи для реализации планов. Благодаря спонсорам и помощи родителей у ребят всегда полон стол самых разнообразных блюд: будь то горячие блюда или свежая разнообразная выпечка, сделанная своими руками.

Вкладывать душу в работу, уметь находить подход ко всем и каждому, расположить к себе, поддержать беседу может Елена Игоревна! В день социального работника, мы желаем Елене Игоревне не отступать от намеченных целей, всегда добиваться желаемого, благополучия, уверенности и неиссякаемого желания трудиться на благо общества и своей семьи!

Дата обновления страницы: 08.06.2022