Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Славгородском комплексном центре и его филиалах ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню отца

День отца — ежегодный праздник, отмечаемый в Алтайском крае в последнее воскресенье апреля. В Славгородском комплексном центре и его филиалах ежегодно проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. Главной целью, которых является привлечение внимания к важности отцовской роли в семье.

Так, в филиале центра по Бурлинскому району среди детей из семей, находящихся в социально опасном положении и детей из группы «Вклад в будущее», был проведён конкурс чтецов «Мой папа». В исполнении юных чтецов звучали стихи разных авторов. Одни из них, нежные и трогательные, про любовь к папе; другие – про папу – защитника, героя; следующие про папу мастера на все руки. Каждый из юных участников покорил свою маленькую вершину! Все участники были награждены подарками.

В филиале по г. Яровое проведена игра-квест «Папа – главная опора семьи!». Основной идеей праздника стало увлекательное путешествие детей по разнообразным станциям. Каждая станция связана по смыслу с будничными хлопотами, проведенными совместно с дорогим и близким родителем, который всегда выручит в беде и поддержит в трудную минуту. Все станции юным путешественникам пришлись по душе. Подтверждением тому стало море детского смеха, радостных улыбок и благодарности ребят за интересно проведенное время на базе центра. День отца — это праздник, в который хочется напомнить, что отец испокон веков и до нынешнего времени был и остается главой любой семьи. В этот день мы желаем всем отцам нерушимого и крепкого здоровья, большой удачи, долголетия и всего самого-самого доброго! С праздником!

#kc_slavgorod

#деньотца

#vklad_v_buduschee

Дата обновления страницы: 23.04.2021