Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Как говорится, мечты сбываются, стоит лишь только захотеть… А в нашем случае правильно загадать, обратиться в благотворительный фонд и набраться терпения…

И вот чудо произошло —  наше стационарное отделение для престарелых и инвалидов комплексного центра города Славгорода получило в подарок от благотворительного фонда «Вознеси сердце» 3 телевизора  — большой современный телевизор в актовый зал и два поменьше для личного пользования двум проживающим – Гребенник Валентине Игнатьевне и Орлову Михаилу Ефимовичу. На душе радость от подарочков не только у наших подопечных, но и у сотрудников нашего дома! Мы очень рады за проживающих! Не передать словами, сколько эмоций  и радости в глазах бабушек и дедушек, когда они вошли в актовый зал и увидели огромный телевизор.

Валентина Игнатьевна и Михаил Ефимович с блестящими глазами, улыбкой на лице рассматривали подарочки – свои личные телевизоры. «Спасибо большущее за подарок и еще больше — за внимание и доброту дарителям! С удовольствием приняла посылочку! — Благодарит Валентина Игнатьевна,  — Теперь буду смотреть свои любимые передачи, когда захочу».

Михаил Ефимович благодарит дарителей и желает всего самого наилучшего, радости, побольше улыбок и хорошего настроения каждый день!

Дорогие друзья, верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся! Найдутся неравнодушные люди, которые сделают приятное не только на праздники, но и просто так воплотив мечты пожилых людей в реальность и отдав дань уважения к возрасту, мудрости и труду. Бабушкам и дедушкам очень приятно, что о них помнят!

Дата обновления страницы: 24.04.2023