Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Акция «Письмо солдату»

 

Акция «Письмо солдату»

22.03.23  проживающие в стационарном отделении для престарелых и инвалидов г.Славгорода приняли участие в акции «Письмо солдату». Пенсионеры своими руками (а правильнее будет сказать, своими сердцами) писали письма российским бойцам, выполняющим нелёгкий воинский долг за пределами России. Участники с огромной теплотой, простыми, словами любви и благодарности обращались к воину, защитнику, сыну и внуку.

В строчках каждого письма, сквозь боль и слёзы, звучат слова благодарности и гордости за нашу страну, искренние, добрые пожелания воинам. Бабушки с трепетом делились своими переживаниями за происходящее в горячих точках. Клавдия Степановна Аверкиева слёзно рассказывала о своём внуке Алексее, который в данное время тоже находится в горячих точках Украины. Почти в каждом письме отражались строки поддержки и веры в лучшее будущее.

Мы, верим и надеемся, что хоть малая частичка нашей доброты, теплые пожелания, слёзные просьбы к сынам, вернуться домой живыми и невредимыми, окажутся нужными и важными для воинов.

Дата обновления страницы: 24.03.2023