Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Отметил вековой юбилей.

Отметил вековой юбилей.
Сотрудники комплексного центра города Яровое поздравили со 100 летним юбилеем получателя социальных услуг, ветерана ВОВи замечательного человека Колбасу И.К.
Иван Кузьмич Колбаса родился 20 марта 1923 года в селе Песчаное Бурлинского района. Отец умер рано. Мать одна растила шестерых детей. Трудовой стаж Ивана Кузьмича начался очень рано — с девяти лет. Работал с 1932 года по 1943 года в Бурлинской МТС трактористом. В 1943 ушел на фронт. С 1943 по 1950 год служил в армии водителем автобатальона. Прошел Польшу, Германию, Украину, Белоруссию. Был в ставке Верховного командования. Возил продукты и боеприпасы на передовую. Иван Кузьмич награждён юбилейными медалями.
Поздравляем уважаемого Ивана Кузьмича с юбилеем! Пусть этот замечательный праздник придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой близких людей. Вы для нас — славное поколение победителей, образец мужества и патриотизма, жизнестойкости и самоотверженного труда во благо родного Отечества. Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения. Мы восхищаемся и гордимся Вами. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, оптимизма и побольше солнечных дней

Дата обновления страницы: 20.03.2023