Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Букет для любимой мамочки!

История международного женского дня очень обширная. Данный праздник уже на протяжении более 40 лет отмечается несколькими странами, включая Россию. Кроме того, в России и некоторых других странах этот праздник также является национальным.

В прекрасный весенний праздник принято приглашать женщин на прогулки и свидания. Работающие женщины обычно получают подарки и внимание со стороны коллег-мужчин и начальства. Кроме того, принято поздравлять своих учительниц, бабушек и других знакомых представительниц прекрасного пола. В преддверии Международного женского дня практически каждый мужчина задумывается над тем, чем порадовать своих близких женщин. Самым универсальным и распространенным подарком является букет цветов.

6 марта в филиале по городу Яровое «Комплексного центра социального обслуживания города Славгорода» был проведен творческий урок по изготовлению подарка для любимой мамы: «Букет для любимой мамочки!», посвященный международному женскому дню.

Каждый ребенок вложил всю свою нежность и любовь в работы. Открытки изготовили из цветного картона, а для украшения использовали объемные цветы из цветной бумаги, финальный штрих добавление шелковой ленты для придания акцента нежности каждому букету. После того как каждая открытка была готова, дети завершали их подписью с нежными и добрыми словами пожелания для своих мам.

Каждый ребенок старается в этот день подарить своей любимой мамочке подарок, сделанный своими руками. Поэтому мы решили помочь нашим деткам подготовить подарки для того чтобы каждая мама в этот праздник зацвела от счастливой улыбки от подаренного подарка от ее любимого сыночка или дочки.

Дата обновления страницы: 09.03.2023