Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Рождественское чудо

Праздник Рождества Христова наполнен искренностью и волшебной красотой. В этот светлый атмосферный день каждый из нас трепетно ждёт, что с ним обязательно случится какое-то чудо. В этот период времени на улице погода поистине волшебна. Земля покрыта пеленой снега, который словно искрится на солнце, ребятишки весело играют в снежки и лепят снеговиков. На улицах  развешаны новогодние гирлянды, а если взглянуть на дома, то в их многочисленных окошках виднеются красивые рождественские ёлки, разноцветные лампочки на окнах создают праздничное настроение.

Рождественские дни этого года выдались сказочными и поистине волшебными. Крупные хлопья снега предвкушали праздничную атмосферу.

Несколько лет участники волонтерского отряда «Созидание» Центра дополнительного образования детей создают атмосферу сказки для детей, посещающих филиал по Табунскому району «Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода».

Выездная акция: «Рождественское чудо» помогла ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение малышам и ребятам постарше с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья, ребятишкам из многодетных семей, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Дед Мороз и Снегурочка  в рамках рождественской акции посетили более 20  семей, в которых воспитываются особенные дети. Эта акция не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает.

Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех.

Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители очень  ценят помощь, нашу инициативу и  внимание. Эти минуты рождественского волшебства останутся надолго в памяти.

Нам очень приятно, что мы создали детям волшебное настроение и сделали их счастливее!

Дата обновления страницы: 09.01.2023