Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Новый, новый, новый год!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

Есть праздник который ждут все, и взрослые, и, конечно же, дети. К этому празднику готовятся заранее, пишут письма с пожеланиями, украшают дом. Конечно же, это Новый год. Новый год это праздник радости и чудес. Ведь Дед Мороз самый настоящий.

В Славгородском Комплексном центре, прошел ряд мероприятий посвященных этому празднику. В гости к детям пришли веселый Заяц, забывчивый Снеговик, хитрая Лиса, главная злодейка-Баба Яга, которая пыталась испортить праздник детям. И конечно же главные герои этого праздника: Дед мороз со Снегурочкой. С каждым имели возможность поиграть и потанцевать и поводить хоровод. Для Злодейки Бабы Яги, наряжали елочку, чтобы она расколдовала Снегурочку. В игре, дети рассказывали стихи  и танцевали для Деда Мороза.

К детям, которые в этом году не смогли посетить праздничное новогоднее мероприятие, праздник пришел прямо в дом! Детей поздравил сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Кроме радостного новогоднего настроения и заряда положительных эмоций дети получили желанный подарок.

Сказочный и непредсказуемый, долгожданный праздник уже стоит на пороге! Поздравляем всех с Новым годом! Пусть щедрая красавица-зима приносит только приятные сюрпризы, исполнение загаданного в новогоднюю ночь! Пусть самая яркая из звезд желаний совершит волшебство: раскрасит мир любовью, радостью, счастьем!

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 30.12.2022