Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Новый год в кругу друзей»

До Нового года 2023 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь — это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.

Настоящее чудо, и замечательный праздник для стационарного отделения  для престарелых и инвалидов устроили учащиеся 4 «В» класса МБОУ «СОШ №10» под руководством классного руководителя Носовой Лилии Борисовны. Концерт под названием «Новый год в кругу друзей» прошел с огромным успехом, дети пели песни, показывали костюмированные сценки, читали стихи, танцевали с нашими бабушками и дедушками, играли в игры. Эмоции были неподдельно восторженные как у взрослых так и у детей!

Также родители и дети приготовили открытки и подарки каждому жителю отделения, мамы испекли пряники, чак-чак и баурсаки. Кабацкий Николай Александрович пригласил Деда мороза для вручения подарков, а также подарил цветы нашим бабушкам.

Праздник получился! Как дети радовались наши жители, появилось праздничное настроение…  Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения!

Дата обновления страницы: 23.12.2022