Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Радуга талантов», ежегодная концертная программа прошла в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Славгорода»

«Радуга талантов» проходит в рамках Декады инвалидов и в очередной раз позволяет детям — инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья доказать, что инвалидность – это не приговор, если есть желание делать свою жизнь и жизнь других лучше, интереснее и добрее. Нужно только не опускать руки и заниматься любимым делом, тем более что в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Славгорода для этого есть все условия.
Дети, молодые люди с инвалидностью, посещающие Комплексный центр имели возможность продемонстрировать свои способности и достижения в творчестве, самое лучшее, чему научились за год в процессе занятий.
Директор Комплексного центра Сергеева Татьяна Дмитриевна поздравила присутствующих с открытием Фестиваля пожелав им дальнейших побед и творческих успехов.
Дружными аплодисментами присутствующие поддерживали самых юных исполнителей – вокальные группы «Музыкальные бусинки», и «Весёлые нотки». Маленькие артисты подарили зрителям вокальные номера: «Здравствуй, Зимушка-зима!», «Скоро приедет Дедушка Мороз!». С особой теплотой ребята спели о маме в песенке «Мамочка любимая!», а в шуточной песне «Поварята» дети рассказали, как помогают мамам! Песня «Наша Бабуля!» познакомила зрителей с современными Бабушками, которые сейчас не вяжут носки, не делают пельмени и не пекут пирожки, а «зависают» в интернете!
Молодые люди из вокальной группы «Попурри» подарили зрителям яркие номера: «Падал белый снег», «Мама не уходит». «Русская плясовая» в оригинальном исполнении на шумовых инструментах, в народных костюмах подняла настроение всем гостям и участникам праздника.
Порадовали зрителей своими выступлениями гости праздника — обучающиеся Славгородской общеобразовательной школы-интерната. Яркие танцевальные номера «Во саду ли, в огороде», «Кадриль», «Мамино сердце» внесли в концерт свое очарование и завоевали сердца зрителей.
Завьялова Татьяна Андреевна, заведующая Отделением социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручила всем участникам Дипломы, а гостям Фестиваля – сладкие призы!
Яркая и интересная концертная программа, составленная из красочных и запоминающихся номеров, не оставила никого равнодушным. Зрители активно подпевали артистам и аплодировали. Традиционно праздник завершился чаепитием со сладостями.

Дата обновления страницы: 15.12.2022