Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

С теплом и лаской к человеку

На календаре начало декабря. И в это время мы отмечаем день, посвященный людям с ограниченными возможностями. День инвалидов сложно назвать праздником, этот день дает нам возможность лишний раз обратить свое внимание на тех, кто в силу сложившихся обстоятельств физически ограничен. То есть этот день позволяет всем стать чуточку добрее, внимательнее, душевнее.

В рамках Декады инвалидов социальные работники филиала по Бурлинскому району Славгородского Комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию «С теплом и лаской к человеку». Они посетили инвалидов, находящихся на надомном обслуживании, душевно проводя с ними время за чашкой чая. Каждый был рад встрече, ведь это возможность пообщаться, высказаться, поделиться событиями и просто приятно провести время в хорошей компании.

Коваленко Людмила Васильевна — инвалид 2 группы, была очень рада встрече,так, за уютной беседой с социальным работником они провели более 2 часов. Было сказано много теплых слов и пожеланий: — «Огромное спасибо за то что не оставляете без внимания и находите время для таких встреч!»

Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. За чашкой чая, вкусной домашней выпечкой, люди с ограниченными возможностями с удовольствием будут строить планы на предстоящий год.

Дата обновления страницы: 13.12.2022