Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Благотворительная акция: «Ни одного дня без доброго дела».

В преддверии декады инвалидов «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» филиал по Бурлинскому району проводит акцию: «Ни одного дня без доброго дела». Наши социальные работники с привлечением волонтеров помогают гражданам, находящимся на надомном обслуживании.
Акция проходила с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов, с целью оказания хозяйственной помощи и моральной поддержи.
Сегодня специалист по социальной работе Аубакирова Бибигуль Сьездбековна вместе с социальным работником центра Шевченко Мариной Михайловной посетили Сушкова Сергея Александровича, инвалида 1 группы по общему заболеванию, получателя социальных услуг надомного обслуживания.
Ими была проделана генеральная уборка в доме, приведена в порядок придомовая территория, подготовлены и утеплены окна к предстоящей зиме.
Для одиноких людей старшего возраста такая помощь неоценима. Получатели социальных услуг выражают искреннюю благодарность социальным работникам за оказанную помощь.

Дата обновления страницы: 30.11.2022