Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Культурно – развлекательная программа «Мама, милая моя»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. И в замечательный праздник День Матери мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В филиале Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода по Бурлинскому району состоялась совместная  культурно – развлекательная программа: «Мама, милая моя», для женщин пожилого возраста и мам из семей находящихся в  социально-опасном положении.

Специалистами были организованы и проведены интересные конкурсы и игры, посвященные Дню матери. Несовершеннолетние участники, получатели социальных услуг Комплексного центра  рассказывали стихотворения, пели песни,  посвященные маме. На мероприятие были приглашены ученики Бурлинской детской школы искусств, которые исполнили музыкальные произведения.

Этот праздник оставил яркий след и  незабываемые впечатления у детей и взрослых!

 

«Мама — первое слово, главное слово в нашей судьбе». Мы гордимся Вами, мы скучаем без вас, мы засыпаем в ваших ласковых руках, мы плачем, когда вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и вас.

Дата обновления страницы: 29.11.2022