Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Моя, лучшая на свете!»

Традиционный праздник посвященный Дню Матери прошел в Комплексном центре социального обслуживания населения города Славгорода по Табунскому району.

Конечно подготовка к празднику началась заранее. Дети, посещающие центр, учили стихотворения, готовили праздничные номера, не обошлось и без подарков. Ребята своими руками изготовляли букет незабудок.

Началась праздничная программа с поздравления детей, которые подарили признания в любви, комплименты и стихи для всех присутствующих мам. В рамках мероприятия проходила и конкурсно-игровая  программа: дети и мамочки  активно участвовали, состязаясь то с мамами, то друг с другом, зарабатывая для мам победные баллы-аплодисменты. Дети на ощупь искали мамины руки, с ними же в кулинарном конкурсе определяли мамины рецепты, необходимые  продукты для блюд, отвечали на каверзные вопросы  о ее детстве, были  «Золушками» перебирая  бобовые необычным способом – носом, заплетали косички и много-много другое.

Мамы в свою очередь не отставали  от своих детей: играли, танцевали, состязались в силе ума, находчивости, вспоминая себя маленькими,  девчонками с искрами  в глазах дарив ласку и любовь своим детям.

Праздник сдружил, прошел на одном дыхании, подарил море положительных эмоций и хорошего настроения для всех. Никто не хотел расходиться, завершился вручением цветов, сделанные своими руками.

Дата обновления страницы: 28.11.2022