Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Милым мамам!»

Накануне  замечательного праздника «Дня Матери» юноши и девушки, посещающие  «Комплексный центр  социального обслуживания населения города Славгорода» отделение социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья посетили «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов».  Каждый год, накануне этого замечательного праздника, ребята приходят к пожилым людям с подготовленной концертной программой, с улыбками и добрыми пожеланиями.

В концерте «Милым мамам!» прозвучало много песен и стихотворений о маме.  Стихи вторили тематике песен и дополнялись пожеланиями  в канун праздника. Зрители тепло принимали вокальную группу «Ветка рябины», состоящую из участников Клуба путешественников Славгородского Комплексного центра. Присутствующие с удовольствием подпевали полюбившиеся песни в исполнении группы. Громкие аплодисменты и улыбки игрой и задорной музыкой заработал «Шумовой оркестр», исполнив «Русскую плясовую».

В зале царила теплая праздничная атмосфера.  «День Матери» — особый праздник, дарящий всем мамам Земли улыбки, добрые слова и наилучшие пожелания.

Встреча с ребятами подарила всем присутствующим частичку внимания и тепла, а самое главное, хорошее настроение в преддверие праздника самых дорогих и любимых!

Дата обновления страницы: 28.11.2022