Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Говорите маме нежные слова»

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. День матери отмечают в России 27 ноября. Традиционно это число выпадает на последнее воскресенье месяца. Целью самого нежного и доброго праздника является укрепление семейных устоев, поддержке традиции бережного отношения к женщине и почитании матерей.
В связи с этим замечательным праздником в филиале «Комплексного центра социального обслуживания г. Славгорода» по городу Яровое, ко Дню матери была проведена праздничная программа «говорите маме нежные слова!». Участниками нашей праздничной программы стали, приглашенные мамы деток посещающих центр и бабушки которые в свое время тоже испытали самое прекрасное чувство материнства. Для наших замечательных гостий была подготовлена программа с участием представителей двух разных организаций города. Библиотекарь Лопатина Татьяна Ивановна рассказывала об истории и традициях праздника, прочитала несколько интересных рассказов и стихотворений, посвященных матерям поэтами минувшего времени.
Подопечная Детской Школы Искусств города Яровое Щепелина София под руководством своего наставника зачитала милым дамам поздравления и несколько строчек стихов посвященных столь сложной и прекрасной и ответственной роли как быть мамой. В завершении нашей праздничной программы выступил подопечный нашего центра Михаил с несколькими специально подготовленными этюдами, с помощью музыкального инструмента. Каждого выступающего публика благодарила бурными аплодисментами и словами благодарности за замечательное выступление.

Дата обновления страницы: 28.11.2022