Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Акция «Позвони маме»

Празднованию Дня Матери в КГБУСО «Комплексном Центре социального обслуживания населения города Славгорода» филиале по Бурлинскому району уделяют особое внимание. В центре прошли праздничные мероприятия: оформлен тематический стенд, изготовлены и вручены поздравительные открытки детьми, находящимися на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности и детьми инвалидами, проведена акция «Позвони маме».
Жизнь и так полна суматохи, тревог, обид, стольких ненужностей, что лишний повод сказать человеку «я люблю тебя», «как хорошо, что ты у нас есть» — не просто прекрасно, а необходимо. Особенно если этот человек — мама. Специалистами по социальной работе, вместе с детьми, получателями социальных услуг комплексного центра была проведена акция «Позвони маме». Цель акции — поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в нашей жизни самого главного человека – мамы. Мы вышли на улицы с. Бурлы и посетили некоторые организации района. Дети распространяли красочные листовки жителям района, в которых призывали отложить все свои дела и вспомнить о самых главных людях в жизни, родителях.
Где бы бурлинцы или гости села не оказались в этот день — в магазине, больнице, сбербанке, аптеке — мы напомнили ему о самом главном человеке — о своей маме! И возникло непреодолимое желание поговорить с ней — с теплотой и сердечностью. Прохожие доброжелательно откликались на призыв, обещали обязательно позвонить своим близким, некоторые из них, звонили сразу, а кто-то обещал зайти к ним в гости после работы, благодарили за заботу о пожилых людях.
Нет ничего более простого, как набрать номер родного человека и сказать самые добрые слова, не дожидаясь праздничной даты. Участники акции призывают всех присоединиться к этой акции и позвонить своим мамам, бабушкам, просто сказать «спасибо» и пожелать здоровья! Ведь внимание и забота — то, что для наших мам гораздо важнее подарков!
От души поздравляем всех мам с замечательным праздником! Пусть терпение, сила духа и горячее желание сделать жизнь прекраснее всегда сопутствуют Вам. Крепкого здоровья, семейных радостей, благополучия и искренней любви Ваших детей!

Дата обновления страницы: 28.11.2022