Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

А мы играем в КВН!

В конце октября две команды, состоящие из пожилых людей и детей, посещающих отделение по работе с семьей, состязались в остроумии, находчивости и музыкальности, приняв участие в веселой, всем знакомой игре – КВН!

Команды отвечали на вопросы о семье, отгадывали занимательные загадки, пели строчки любимых мелодий разных лет. В конкурсе пантомима старшее и подрастающее поколение учились понимать друг друга без слов. Особенно ярко прошел конкурс «Театральный», где командам необходимо было инсценировать сказку. Все с честью справились с этим заданием, проявив все свои творческие способности.

Участвовали разновозрастные команды, в результате сформировалась связь поколений. У пожилых людей появилась возможность самореализоваться, а также передать свой опыт подрастающему поколению.

Благодаря такому мероприятию удалось раскрыть творческий, личностный, интеллектуальный потенциал пожилых людей и подростков. А еще, КВН дает возможность общаться, обмениваться мнением, подбирать актуальные шутки, смеяться, все это огромный положительный эффект для здоровья участников.

После мероприятия состоялось чаепитие, подготовили которое дети отделения социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, приготовив морковные кексы и подарки, в виде буклетов «Любимые рецепты отделения реабилитации». Это стало отличным завершением дня!

Дата обновления страницы: 02.11.2022