Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«ПРЕКРАСНОЙ ОСЕНИ ПОРА…»

Летят года, за ними не угнаться –

Спешат часы, сменяя день за днем…

Но знаю, не устану удивляться

Тем временем, что осенью зовем.

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое дело.

В Комплексном центре города Славгорода поздравили виновников торжества – пожилых людей посещающих Центр.  Праздничную программу «Прекрасной осени пора» подготовили специалисты и посещающие отделение социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. На празднике звучали знакомые песни, и гости с удовольствием подпевали выступающим.

Но не только песни звучали в этот день, но и стихи об осени, о возрасте, о родных людях. Стихотворения для зрителей подготовили и зачитали сами пожилые люди, это были стихи как собственного сочинения, так и стихи знаменитых поэтов.

Теплая встреча закончилась чаепитием. Долго еще гости мероприятия делились впечатлениями, забавными рассказами и хорошим настроением друг с другом.

Неважно сколько им лет, у всех разная судьба, разная история, и свой  секрет долголетия. Желаем всем людям старшего возраста, здоровья, успехов в их творческом пути, счастья и внимания близких!

Дата обновления страницы: 31.10.2022