Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Вечер встречи для Ветеранов социальной сферы  состоялся в Славгородском Комплексном центре.

«С душой, самым дорогим!», под таким названием состоялась встреча Ветеранов социальной сферы на базе Славгородского Комплексного центра.

Поздравительная программа организованна тем, чьими стараниями социальная сфера сегодня является разносторонней и процветающей.

Много добрых слов прозвучало в этот день от нынешних руководителей. Выразили свою благодарность и поздравили с Днем пожилого человека начальник управления  социальной защиты населения по муниципальному округу город Славгород, городу Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам – Лариса Геннадьевна Василец и директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода – Татьяна Дмитриевна Сергеева.

Поздравить Ветеранов пришли и совсем юные дарования города, воспитанники вокальной студии «Новые голоса», обучающиеся «Центра творчества детей и молодежи», и уже полюбившиеся многим вокальная группа «Калинушка», которые исполнили душевные песни о родных просторах нашей страны.

Так редко удается собрать вместе людей, отдавших лучшие годы своей жизни профессии в социальной сфере. Какой неподъемный труд они осуществляли, при этом, воспитывая детей, получая собственное образование, участвуя в общественной жизни. Благодаря мероприятию, у них была возможность не просто пообщаться, вспомнить приятные моменты, проведенные вместе с коллегами, но еще, это повод отдохнуть от домашней рутины, отвлечься от  повседневного быта и просто отдохнуть душой в этот день.

Как сказала одна из приглашенных, Жукова Раиса Григорьевна: «Собирайте нас вместе хоть каждый месяц! Мы так рады встретиться! Посмотрите, какие мы нарядные, красивые, яркие пришли сюда! Спасибо, что дали нам такую возможность!»

И действительно, глядя на этих замечательных женщин – наших Ветеранов социальной сферы, понимаешь, что такие встречи им просто необходимы! Приятно видеть, что они не утратили бодрости, они активны, заряжают своей энергией, оптимизмом и позитивным отношением к жизни!

Дата обновления страницы: 28.10.2022