Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В филиале по Табунскому району Славгородского Комплексного центра для людей серебряного возраста состоялась праздничная программа в рамках месячника пожилого человека.

Продолжаем поздравлять пожилых людей с Днем пожилого человека! В рамках месячника на базе Табунского ЦДО прошла праздничная программа «Мы молоды, удачливы, активны!» для людей серебряного возраста.

Мероприятие организованно филиалом по Табунскому району Комплексного центра социального обслуживания г. Славгорода и ЦДО.

В рамках программы была представлена поздравительная  открытка «Осень», танцевальные композиции: «Здоровее всех», флешмоб «Ритмы времени», исполненные волонтерским отрядом «Созидание».

Поздравить мудрых людей пришли дети разных возрастов, которые дарили теплые слова, стихи, песни, подарки. Вместе участвовали в мини-конкурсах, а «мудрецы» делились своими желаниями.

Встреча прошла на полном веселом воодушевлении, позитиве и единении поколений. Праздник подарил всем море положительных эмоций, заряд бодрости и солнечного настроения в этот пасмурный день.

Дата обновления страницы: 28.10.2022