Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Всегда приятно получать подарки, а особенно на свой день рождения.

Заканчивается месячник пожилого человека, а в филиале «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов» Комплексного центра города Славгорода жители дома продолжают принимать подарки от волонтеров Фонда «Старость в радость».

Всем известно, что наши бабушки и дедушки, как в старые добрые времена, ведут живую переписку по «Почте России» с волонтёрами из разных уголков нашей большой страны. Письма, написанные собственноручно, рассказывают много интересного, вселяют надежду и дарят тепло и уют душе. Такие письма всегда приятно получать и читать.

Житель нашего дома Юров Александр Дмитриевич, которому 31 октября исполняется 86 лет, получил в канун своего дня рождения посылку-подарок от волонтера по переписке Дарьи Тютюн из города Санкт-Петербург. В нём Александр Дмитриевич нашёл всё что нужно для размеренного чаепития в осенние теплые вечера: сладости к чаю, чай, повидло, салфетки, а самый главный подарок – это красивая большая книга — альбом «С моста виднее». Её приятно держать в руках, так как она изготовлена в текстильном переплёте на глянцевой бумаге. Она – словно, кусочек самого города Санкт-Петербурга, ведающая о пятидесяти мостах Петербурга, которые рассказывают свою версию истории города. Да, действительно, с такой книгой в руках не будет скучно за чаепитием! Большие иллюстрации и фото дают возможность ощутить колорит и городское настроение. Книга – это память на долгие годы.

Веющая теплом открытка и письмо с яркими историями из насыщенной событиями жизни Даши, где каждая буква наполнена искренней заботой и вниманием.

Это событие подарило Александру Дмитриевичу ощущение настоящего праздника! Безграничная радость и хорошее настроение сохранится теперь надолго.

Выражаем огромную благодарность и признательность волонтёру Дарье Тютюн за внимание, заботу, за понимание ценности и важности своего благородного дела.

Дата обновления страницы: 27.10.2022