Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В  рамках месячника пожилого человека сотрудники Славгородского Комплексного центра совместно с волонтерами Славгородского Аграрного техникума провели мероприятие: «От чистого сердца».

В рамках данного мероприятия студенты  навестили  пожилых людей. Оказали помощь в наведении порядка в доме, на приусадебных участках: отпилили ветки, убрали мусор. В торжественной форме вручили поздравительные открытки  и  подарки. Как приятно было видеть  радостные лица бабушек и дедушек, которые  были очень рады, такому внимаю со стороны молодежи.

За свою отзывчивость в ответ от пожилых людей ребята услышали слова благодарности. «Спасибо большое за вашу помощь, а главное внимание, отзывчивость, я искренне желаю вам здоровья, счастья в настоящем и светлых надежд на будущем», — сказал Гречко Алексей Архипович.

Пожилые люди, не смогли просто расстаться с волонтерами и пригласили их на чашку чая, где прозвучало еще немало слов благодарности за оказанное им внимание.

Глядя, как люди старшего возраста общаются со студентами, можно увидеть, насколько важно для них это общение, они слово помолодели душой, рассказывая о своей молодости, о своих заслугах. Благодаря таким встречам пожилые люди хоть на время, но забывают о своих болезнях и одиночестве.

Дарите близким внимание и заботу, они в этом действительно нуждаются!

Дата обновления страницы: 26.10.2022