Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Пожилые граждане старше 60 лет приняли участие в интеллектуальной онлайн игре «Серебряный квиз»

21 октября в филиале по городу Яровое комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода в рамках Месячника пожилых людей граждане старше 60 лет приняли участие в интеллектуальной онлайн игре «Серебряный квиз». Организатор игры — региональный центр «серебряного» добровольчества при поддержке Минсоцзащиты Алтайского края. Надо отметить, что Благополучатели участвуют в данной викторине уже третий раз. В этом году участники отвечали на вопросы, связанные с достопримечательностями 16 регионов России.

«Страна у нас огромная. Памятных и чудесных мест много. Интересно узнать что-то новое и занимательное» — такой отзыв оставила сотрудник библиотеки Татьяна Лопатина.

«У нас была возможность заранее подготовиться к игре. Мы изучили темы промыслов, мир динозавров, могучих рек, высоких гор, таинственных пещер, травянистых растений России и многое другое. С удовольствием принимаем участие и ждём следующую игру» — комментирует специалист по социальной работе Оксана Риттер.

«Викторина очень понравилась. Отличный повод для общения. Квиз – это интересная развлекательная командная игра, которая включает вопросы на выбранные рубрики, а также это зарядка для мозга» — говорит психолог Галина Зиненко.

«Отведенный на ответы час пролетел быстро, участники с нетерпением ждут результатов. Играли и получили удовольствие от игры!» — говорит Надежда Васильева.

Нина Логвиненко: «Игра нравится, удается отвечать почти на все вопросы. Решили поучаствовать, чтобы узнать что-то новое для себя».

Вера Зубенко: «Темы достаточно интересные. Узнаёшь много незнакомых фактов и событий. Увлечённо отвечали на вопросы. В свободное время подробнее ознакомлюсь с достопримечательностями России».

Дата обновления страницы: 24.10.2022