Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

От всей души, сотрудники Славгородского Комплексного центра  поздравили людей пожилого возраста находящихся на социальном обслуживании на дому.

День пожилого человека – это день дорогих нам людей, наших пап и мам, бабушек и дедушек, день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших бабушек и дедушек поздравляют и одаривают подарками.

В рамках месячника пожилого человека сотрудники КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода» поздравили с праздником  людей пожилого возраста находящихся на обслуживании на дому, подготовив для них стихи и сладкие подарки, а дети группы «Созвездие», посещающие отделение по работе с семьей, подготовили для пожилых людей открытки, сделанные своими руками.

Во время поздравлений в адрес пожилых людей прозвучало много теплых слов и пожеланий, за чашечкой чая люди старшего поколения  делились своими воспоминаниями и рассказывали забавные истории их молодости.

Атмосфера никого не оставила равнодушным. Все были очень благодарны за внимание, оказанное им в честь этого замечательного праздника.

Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного празднования дня, а повседневной обязанностью каждого из нас!

Дата обновления страницы: 18.10.2022