Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В рамках месячника пожилых людей предлагаем принять участие в акции «Дорого внимание» по сбору подарков для постояльцев домов-интернатов Алтайского края.

Уже не первый год благотворительная акция «Дорого внимание», инициированная Саматом Битеновым, проводится по всей территории Алтайского края.

Самат – человек с ограниченными возможностями здоровья и безграничной душой. Мужчине 27 лет, 9 из них он занимается общественной  деятельностью. Он большой оптимист. Живет Самат в селе Новосельское Бурлинского района.

Несмотря на заботу и комфортные условия, созданные в краевых учреждениях, пожилым людям нужно наше внимание!

В рамках акции «Дорого внимание» все желающие могут приобрести символические подарки (шампуни, гигиенические средства, наборы бритвенных станков, носки, конфеты и др.) и передать в Комплексный центр социального обслуживания или его филиал в вашем районе либо городе.

Работы, сделанные своими руками,  рисунки, вязанные или сшитые изделия, также будут переданы постояльцам. Поверьте, даже простая открытка с добрыми словами принесет много положительных эмоций пожилому человеку!

Акция проводится до 28 октября 2022 года, затем подарки будут переданы в дома-интернаты пожилым людям! Надеемся на ваше отзывчивое, доброе сердце!

Адреса центров, куда вы можете принести подарки:

г. Славгород: ул. Луначарского,126 (кабинет №7, Алена Алексеевна Кухтина), телефон: 8(38568) 5-10-15

с. Бурла: ул. Почтовая, 21 (Кабинет №5, Инкар Карымовна Ниязбекова), телефон: 8 (385 72) 23-1-51;

с. Табуны: переулок Центральный, 8 (кабинет №1, Наталья Викторовна Соловьева), телефон: 8 (385 67) 2-23-45;

г. Яровое: квартал Б, дом 36/2 (кабинет №4, Оксана Анатольевна Риттер), телефон: 8 (385 68) 2-26-43

Дата обновления страницы: 06.10.2022