Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Насыщенный день добра и уважения прошел в стационарном отделении для престарелых и инвалидов Славгородского Комплексного центра

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В филиале «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов» Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода, в День пожилых людей стало доброй традицией посещение пенсионеров с концертной программой и подарками, участниками  творческих взрослых и детских коллективов города.

По настоящему подарили праздник ребята «Центра творчества детей и молодежи», детский клуб «Исток» и ученики средней школы № 10, 15, 21.  Они подготовили подарки сделанные своими руками, книги, полотенца, носки, сладости и другие необходимые пожилым людям предметы. А еще, порадовали концертной программой с зажигательными танцами, трогательными стихами, песнями и частушками. Прозвучало от них много пожеланий  доброго здоровья и бодрости!

В этот день поздравили отделение и «Серебряные волонтеры» из с.Табуны, которые  связали для наших инвалидов теплые носки, которые непременно согреют их в холодные  зимние вечера, индивидуальные подарки были подарены  труженикам тыла.

Поздравили проживающих Депутат Славгородского городского Собрания депутатов седьмого созыва Кривко  Наталья Витальевна, выразив слова благодарности и уважения к людям пожилого возраста.

Таким ярким и  праздничным было открытие месячника пожилого человека.   Еще много творческих коллективов мы ждем с концертами, в стенах нашего учреждения, чтобы принять поздравления, а  взамен сказать слова благодарности за их  неоценимый и важный труд. Ведь каждое внимание важно и необходимо пожилым людям, именно они наша история и наша гордость!

Дата обновления страницы: 04.10.2022