Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Поздравление ровесников Алтайского края – жителей филиала «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов» Славгородского Комплексного центра.

2022-й год для Алтайского края юбилейный – региону исполняется 85 лет. Юбиляры-ровесники региона получают поздравительные открытки от имени Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с 85-летием со дня образования Алтайского края.
Мы очень рады, что в стационарном отделении для престарелых и инвалидов живут целых четыре ровесницы Алтайского края. Поздравить их передать поздравление Губернатора, пришли начальник Управления социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам — Лариса Геннадьевна Василец и директор «Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода» — Татьяна Дмитриевна Сергеева. Они выразили теплые слова поздравления, благодарности и пожелали самое главное: крепкого здоровья и долгих лет жизни!
У бабушек – ровесниц региона, кроме года рождения, немало общего: трудное полуголодное детство, статус «Детей войны», трудовое ветеранство. Все четверо пережили своих мужей. И все-таки четыре женщины – это четыре уникальные истории.

Дата обновления страницы: 03.10.2022