Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Комплексный центр города Славгорода подвел итоги акции «Соберем детей в школу»

В Алтайском крае в августе традиционно проводится акция «Соберем детей в школу», цель которой – оказать помощь в подготовке детей к школе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, так как подготовка к школе требует немалых затрат из семейного бюджета. Для многих семей эти затраты могут оказаться непосильными.

«Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» с первых дней августа в рамках акции открыл пункт приёма-выдачи вещей, провел информационную кампанию среди бизнес-сообщества и граждан города по оказанию помощи нуждающимся, провел ряд важных мероприятий, которые помогли семьям подготовить ребятишек к школе.

Жители  города приносили вещи б/у, предприниматели новые. В результате проведенной акции было выдано 70 канцелярских наборов, одежда, обувь и предметы первой необходимости школьникам из малоимущих, многодетных и неполных семей и семей, находящихся в социально опасном положении,  в том числе и подросткам, находящимся в конфликте  с законном.

Выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто оказал благотворительную помощь нуждающимся семьям.

Огромное спасибо индивидуальным предпринимателям нашего города:  Егояну С.Р., Кострице К.Н Зинченко Н.В., Горбанюку В.М.,  Перевалову В.Л.,  Вайцель Н.А., Пахомовой Е.М.

Выражаем Вам благодарность за взаимоотношения с нами. Желаем здоровья, личного процветания, новых взаимовыгодных проектов и покорения еще более неприступных высот в нашем нелегком бизнесе.

Дата обновления страницы: 06.09.2022