Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В рамках акции «Соберем детей в школу» парикмахеры оформили стрижки подросткам из семей  находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Алтайском крае в августе традиционно проводится акция «Соберем детей в школу», цель которой – оказать помощь в подготовке детей к школе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подготовка к школе требует немалых затрат из семейного бюджета. И для многих семей затраты для нового учебного года являются непосильными. Одним из элементов подготовки к такому важному событию как новый учебный год, является стрижка.

Помощь нуждающимся семьям предложили  мастера-стилисты парикмахерской «Эсфиль», которые в конце августа участвуя в   благотворительной акции «Стрижки детям», помогли подросткам создать новый имидж.

Желающих сделать модную и красивую стрижку было много. Ребята были разного возраста, но все терпеливо ждали своей очереди, чтобы молодые мастера–парикмахеры выполнили прическу по их вкусу.

Каждому был оказан индивидуальный подход, ребята не стеснялись  высказывать свои пожелания стилистам и все они были, естественно, учтены. Помимо нового образа ребята получили ценные советы по уходу за своей новой стрижкой и секреты модной укладки.

Мама 6 детей Шахотина Анна Николаевна, оставила отзыв об акции: «Хотелось бы выразить благодарность вам и всем спонсорам, кто помогал и содействовал, кто стриг наших деток! Огромное спасибо за проведение такой акции, деткам очень понравились их новые стрижки, я вижу как они рады! Почаще бы проводились подобные акции. Ну, а в общем спасибо за то, что вы всегда рядом и чем можете всегда помогаете!»

Выражаем благодарность парикмахерам-стилистам: Прохоровой Евгении Михайловне, Клокун Ирине Вячеславовне, Гербер Ларисе Алексеевне. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания.

Дата обновления страницы: 30.08.2022