Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Настоящее детское счастье испытали ребята из семей находящихся в социально-опасном положении, побывав на аттракционах в городском парке культуры и отдыха!

В рамках межведомственного взаимодействия для ребят, посещающих группу «Созвездие» Комплексного центра города Славгорода, прошло мероприятие «Веселая карусель».

Ребята, посетили парк культуры и отдыха своего города, где испытали бурю положительных эмоций, катаясь на каруселях, прыгая на батуте, а также резвясь на игровой площадке. Не часто им удается выбраться в это место и посетить сразу столько аттракционов, тем более что лето совсем скоро закончится, парк закроется, и ребята вновь усядутся за парты «грызть гранит науки» в новом учебном году.

Еще долго ребята не могли оторваться от веселых забав, играли в «Салочки», догоняли друг друга, а в завершении развлекательного мероприятия, их ждал еще один сюрприз, спонсорами  которого стали молодые люди вернувшиеся с военной спецоперации на Украине – для ребят они организовали пикник прямо в парке. Ребята, с удовольствием угостились вкусными фруктами на свежем воздухе, делясь эмоциями и впечатлениями от проведенного дня.

Состоялось мероприятие «Веселая карусель» благодаря Комитету по культуре и молодежной политике администрации города Славгорода, благодарим председателя комитета Олесю Васильевну Коваленко, за любезно предоставленные билеты на аттракционы.

Такое времяпровождение на свежем воздухе благотворно влияет на эмоциональное состояние ребят, учит взаимодействию, помогая найти общий язык со сверстниками.

Дата обновления страницы: 17.08.2022