Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Чтобы лучше усвоить правила безопасности на водоемах, специалист с детьми находящимися в социально-опасном положении вышли к берегу озера Большое Яровое.  

В летний период атмосфера в городе Яровое кардинально меняется из-за приезда большого количества гостей, желающих посетить маленький курортный городок. Самым распространенным видом отдыха является пляжный. Свежий воздух и вода являются прекрасными закаливающими факторами, но нельзя забывать и о той опасности, которая вас может подстерегать на открытых водоемах.

С целью предупреждения возникновения опасных для здоровья и жизни ситуаций, сотрудники филиала по городу Яровое «Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода» ведут активную просветительскую деятельность по правилам безопасного поведения.

В рамках информационно-разъяснительной кампании «Безопасное лето» специалист центра с группой детей осуществили выход на берег озера Большое Яровое, где на свежем воздухе провели беседу по теме «Правила поведения вблизи водоемов».

Всем очень понравился формат и место проведения нашей беседы. Каждый активно принимал участие в обсуждении, отвечал на вопросы, младшие ребята, еще не обладающие богатыми познаниями в обсуждаемой теме, задавали интересующие их вопросы, чтобы в полной мере усвоить правила безопасного поведения.

Отдых вблизи водоемов – это прекрасная возможность оздоровить свой организм и получить массу положительных эмоций. Помните: безопасное поведение на водоёме и соблюдение простых правил — залог успешного и здорового отдыха!

Дата обновления страницы: 27.07.2022