Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Специалисты филиала по Бурлинскому району Комплексного центра города Славгорода поздравили супружескую пару отметившую в этом году золотую свадьбу! 

8 июля в России отмечается «День семьи, любви и верности». Дата приурочена к памяти святых Петра и Февронии, считающихся покровителями брака. Согласно сложившейся традиции, в этот день специалисты филиала по Бурлинскому району Славгородского Комплексного центра поздравили супругов-юбиляров Безручко, проживших вместе полвека, и узнали рецепт семейного долголетия.
Василий Семенович и Лариса Петровна Безручко отметили свой золотой юбилей 11 марта 2022 года. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. По словам супругов, пятьдесят лет семейной жизни, с одной стороны — продолжительное время, а с другой — пролетели очень быстро.
Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Супруги, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые Василий Семенович и Лариса Петровна с честью преодолевали вместе. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.
Юбиляры с радостью вспоминали первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания, показали свадебные фотоснимки. Очень приятно было наблюдать за тем, как муж и жена излучают радость и счастье, будто познакомились только вчера.
Сейчас супруги на пенсии. Воспитали троих детей, имеют четверых внуков. Стараются сохранять активность — много гуляют, занимаются спортом, мастерят что-то своими руками.
Рецепт долгой и счастливой жизни семьи Безручко — никогда серьезно не ссориться и подолгу друг на друга не обижаться, уважать друг друга, терпеть, и главное — уметь уступать. Ну, и, конечно же – любовь и верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!

Дата обновления страницы: 11.07.2022