Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Сильные идеи для нового времени»

Практика Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода «Социальная служба «Микрореабилитационный центр» — в числе лучших!

На днях в краевой столице прошел региональный этап форума «Сильные идеи для нового времени».

В Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес» состоялась региональная сессия по презентации идей и формированию партнерства в целях реализации идей, наиболее значимых для развития Алтайского края.

В ходе сессии лидеры и региональные эксперты презентовали идеи, представленные на Форум, с целью получения обратной связи и публичного запроса на дополнительную экспертную поддержку или участие новых членов команды.

В мероприятии приняли участие: Нагорнов Анатолий А. – заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития Алтайского края, председатели региональных органов власти, общественные представители АСИ от Алтайского края, институтов развития, региональные эксперты.

Всего на крауд-платформу было загружено 118 проектов Алтайского края. Из них было отобрано 6 проектов для рассмотрения на  региональной сессии, в число которой вошел проект «Социальная служба «Микрореабилитационный центр» Славгородского Комплексного центра. Опыт трехлетней работы по реализации данного проекта презентовала директор «Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода» – Татьяна Дмитриевна Сергеева.

Эксперты, в числе которых выступила заместитель министра социальной защиты по социальной политике Ковалева Юлия А., высоко оценили работу команды Славгородского Комплексного центра. Мы надеемся, что успешная защита проекта и предложенные идеи в данном направлении будут поддержаны для дальнейшего тиражирования в других регионах России.

Дата обновления страницы: 23.06.2022