Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Любите родину всегда!

Любить свою страну, свою родину, свой родной край нужно всегда! Эта любовь должна быть в каждом сердце! Мы говорим о нашей стране с чувством гордости и патриотизма.

Дедушек и бабушек филиала «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода» пришли порадовать и подарить по-настоящему патриотический концерт Коллектив Сельского дома культуры г.Славгорода. Много зрителей собралось в актовом зале, чтобы встретить и поприветствовать наших уже постоянных  гостей!

Перед проживающими выступил всеми полюбившийся ансамбль народной песни «Росинка» под руководством Людмилы Михайловны  Дудкинской-Павловой. В исполнении Ольги Федоровой прозвучала песня с патриотическим названием «Родина». Оставил приятные впечатления танец с платками, который очень понравился зрителям, он навеял на многих воспоминания о времени, которое они проводили вечерами в своей молодости. Шумовой оркестр исполнил многим знакомую композицию «Барыня». Еще много песен прозвучало в этот день и каждый номер зрители встречали и провожали громкими аплодисментами.

Свое мнение о концертной программе высказала одна из проживающих — Домс Екатерина Петровна: -«Каждое выступление этого коллектива для нас незабываемый праздник,  я знаю, что так думают все наших жители. Когда мы слышим столько хороших старых песен, то нам самим хочется подпевать и пуститься в пляс. Спасибо, за такой концерт!»
Пусть в каждом русском сердце горит желание сделать свою страну процветающей и комфортной для проживания людей всех возрастов и сословий. Восхваляйте свою родину! Вместе мы напомним друг другу, как важно знать о родных корнях, и помнить о своей родной стране!

Дата обновления страницы: 20.06.2022