Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Состоялось общее собрание коллектива

Постановлением Правительства Алтайского края № 4 от 14.01.2022г. КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» реорганизовано в форме присоединения к нему КГБСУСО «Славгородский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

В связи с этим, накануне Дня Социального работника, в Славгородском Комплексном центре состоялось собрание трудового коллектива.

На обсуждение рабочих вопросов собрались около 70 человек – это филиалы Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода по городу Яровое, Бурлинскому, Табунскому району и Стационарное отделение для престарелых и инвалидов.

На собрании обсудили насущные вопросы, разобрали проблемы. Подвели итоги реорганизации КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода», перспективы работы. Утвердили коллективный договор на период с 2022  по 2025гг.  также прослушали отчет председателей профсоюзов за 2021г., январь – апрель 2022г. Общим голосованием избрали членов профкома и председателя профсоюзной организации.

Все решения на собрании принимались большинством голосов открытым голосованием.

После завершения общего собрания коллектива для всех желающих была организованна кофе-пауза. После которой большинство специалистов разошлись по методическим площадкам, для обучения, обмена опытом и решения насущных вопросов.

Дата обновления страницы: 08.06.2022