Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Моя работа – мое призвание!»

«Моя работа — мое призвание!» — так о своей работе говорит Марина Александровна Сапрыкина, которая с 2016 года является заведующим филиалом по городу Яровое Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода. Марина Александровна окончила Алтайский государственный университет по специальности Менеджмент организации.

Сегодня, Марину Александровну все знают как очень ответственного человека, который обладает такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь ребенку и пожилому человеку. За время своей трудовой деятельности  зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, и дисциплинированный работник. С коллегами доброжелательна, разборчива, всегда найдет время, чтобы выслушать и помочь. Этот человек полон оптимизма, ведет активный образ жизни и не боится использовать в работе новые технологии.

Марина Александровна устанавливает деловые связи и организовывает сотрудничество с различными государственными, общественными, религиозными, негосударственными и иными организациями с целью повышения качества и эффективности оказания социальных услуг, в том числе привлечения благотворительной помощи, направленной на поддержание граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, на развитие организации. Ведь так важно не только стремиться выполнять поставленные цели, но и способствовать  развитию  своего учреждения, своих коллег. Она из тех людей, которые никогда не сидят на месте, постоянно ищет что-то новое, повышает свой профессиональный уровень: изучает нормативные документы и законы, принимает участие в различных обучающих семинарах, форумах и вебинарах.

Молодые специалисты только пришедшие работать в учреждение, могут быть уверенны, что у них опытный, перспективный наставник – она разбирается в любом деле, поможет сориентироваться в работе на новом месте и конечно, даст максимально разборчивые рекомендации, объяснит, разъяснит, поможет в оформлении документации. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива всегда поддержит коллег как словом так и делом.

За добросовестный труд Марина Александровна награждена благодарностью центра в 2016 году, благодарностью Администрации города Яровое в 2018 году. В этом году приглашена на награждение в Министерство социальной защиты Алтайского края в г.Барнауле!

Мы поздравляем Марину Александровну, с наступающим  профессиональным праздником – Днем социального работника и желаем ей не останавливаться на достигнутых целях, пусть впереди ждет масса возможностей для реализации великих планов! Друзья пусть поддерживают ваше призвание, а в жизни ждет только успех и благополучие!

Дата обновления страницы: 07.06.2022