Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

 День социального работника!

Приближается замечательный праздник – «День социального работника»! Этот профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения отмечается в России ежегодно 8 июня.

Это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людей, готовых решить проблему социального, психологического характера, протянуть руку помощи всем, кто нуждается в заботе и постоянном внимании.

Всех, кто помогает людям, находящимся в трудной ситуации, сотрудников специальных центров можно объединить общим понятием — социальные работники.

Ко Дню социального работника принято подводить некоторые итоги работы и чествовать всех сотрудников.  Ведь это особая профессия, которая становится делом жизни людей особого душевного склада, отзывчивых, умеющих сострадать и всегда готовых прийти на помощь.

В преддверии праздника, мы хотим рассказать о некоторых сотрудниках Славгородского Комплексного центра, которые, безусловно, обладают качествами, присущими социальному работнику. Следите за новостями и знакомьтесь с людьми, которые с душой отдаются своей профессии!

Выражаем благодарность всем социальным работникам, и поздравляем с наступающим профессиональным праздником! Ваша работа дает людям надежду на счастливую и благополучную жизнь. Мы желаем вам терпения в вашем не простом деле!

Дата обновления страницы: 06.06.2022