Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Счастливая пора – детство!»

1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях и внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Накануне дня защиты детей в филиале по Бурлинскому району «Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода» состоялась развлекательная программа «Счастливая пора – детство».
Ребята участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульти викторина», «Мешочек летних загадок», отвечали на вопросы конкурса «Внимательность». Несовершеннолетние активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки и происхождение вещей из «Волшебного сундучка», весело, с азартом, соревновались друг с другом в спортивных играх. В продолжение праздника, дети вместе со специалистами, приняли участие в театрализованном представлении «Волшебная страна детства», которую провели работники районного Дома Культуры. В завершение мероприятия все дружно пели всем известные песни «От улыбки» и «Вместе весело шагать».
Не смотря на неблагоприятные погодные условия, детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения. Мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Дата обновления страницы: 03.06.2022