sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Стационарное отделение для престарелых и инвалидов

ФИО Должность Телефон Образование Стаж
Баграмян Елена Чапаевна Мойщик посуды Карасукское педагогическое училище Новосибирской области

Квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений

4 года
Бездеткова Елена Петровна Швея Профессиональное училище №5

Квалификация: оператор швейного производства II разряда, 2002г.

Менее 1 года
Бердина Светлана Викторовна  Кухонный рабочий Основное общее 4 года
Бобченко Елена Александровна Сиделка КГОУ НПО «Профессиональное училище №69» с.Гальбштадт Алтайского края ННР

Квалификация: Бухгалтер

 Менее 1 года
Болдарь Наталья Владимировна Сиделка Среднее общее Менее 1 года
Бондарь Татьяна Васильевна Сторож (вахтер) Среднее полное 1 год
Брага Елена Владимировна Сиделка Образовательный центр г.Славгорода 2020 г.

Квалификация: Повар IV разряда

5 лет
Горбунов Евгений Викторович Слесарь — электрик КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум»

 

4 года
Грекова Оксана Владимировна Машинист по стирке и ремонту белья Среднее 16 лет
Григоренко Наталья Викторовна Уборщик производственных помещений ГОУ НПО Профессиональное училище №69 Менее 1 года
Дедова Татьяна Васильевна Сторож (вахтер) Славгородский совхоз-техникум

Квалификация: Зоотехник

16 лет
Ермоленко Юлия Викторовна Заведующий стационарным отделением 8(385-68) 5-51-68 КГБ ПОУ  «Славгородский педагогический колледж»

Квалификация: Учитель начальных классов

Бийский педагогический университет имени В.М. Шукшина, 2004

Квалификация: Учитель начальных классов

9 лет
Еливанова Валентина Владимировна Завхоз   Менее 1 года
Захарова Татьяна Павловна Уборщик производственных помещений Основное общее Менее 1 года
Кабацкая Наталья Сергеевна Сиделка Среднее общее Менее 1 года
Куатова Гульбаршин Паритовна Старшая медицинская сестра 8(385-68) 5-51-68 Павлодарское медицинское училище 4 года
Кулебакина Виктория Оттовна Сиделка КГБПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования»

Квалификация: швея 3 разряда

Менее 1 года
Козуля Татьяна Александровна Кастелянша Среднее общее 1 год
Кравченко Татьяна Николаевна Медицинская сестра Благовещенское медицинское училище Алтайского края

Специальность: медицинская сестра

Менее 1 года
Кучапина Людмила Анатольевна Сиделка ГОУ профессиональное училище № 30 г. Яровое, 2001

Квалификация: повар-кондитер

Менее 1 года
Короткевич Ольга Александровна Медицинская сестра ГОУ СПО «Благовещенское медицинское училище»

Квалификация: Медицинская сестра

4 года
Шадрина Светлана Ивановна Культорганизатор КГОУ НПО «Профессиональное училище № 30 г. Яровое

Квалификация: социальный работник

Менее 1 года
 Кухтина Татьяна Алексеевна Врач-невролог Алтайский государственный медицинский университет Менее 1 года
Маковка Ирина Генриховна Уборщик производственных помещений 2 года
Малышева Тамара Григорьевна Машинист по стирке и ремонту белья СГПТУ — 16 г. Барнаула

Квалификация: телеграфистка 2-го класса

16 лет
Момот Елена Александровна Официант СПТУ — 39 9 лет
Нетяга Галина Васильевна Повар Образовательный центр г.Славгорода 8 лет
Новоселов Иван Леонидович Медицинская сестра КГБОУ «Благовещенский медицинский техникум»

Квалификация: медицинский брат

Направление: сестринское дело

Профессиональная переподготовка: медицинский массаж

Менее 1 года
Овечкин Виталий Николаевич дворник Основное общее 4 года
Остапенко Надежда Николаевна Сторож (вахтер) Среднее 16 лет
Петрова Елена Васильевна Специалист по социальной работе Славгородское педагогическое училище Алтайского края

Квалификация: Учитель начальных классов, организатор детского коллектива

Менее 1 года
Петухова Марина Геннадьевна Кухонный рабочий КГОУ НПО «Профессиональное училище №30»

Квалификация: Повар 4 разряда, кондитер 4 разряда

6 лет
Самсонова Наталья Юрьевна Сиделка ГОУ «Славгородский сельхоз-техникум»

Квалификация: Зоотехник

Менее 1 года
Свириденко Татьяна Васильевна Сиделка Среднее (полное) общее 6 лет
Селиванов Вадим Юрьевич Врач (специалист) ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России г.Барнаул 2 года
Сисёмко Елена Степановна Повар Полное среднее 9 лет
Стерлигов Александр Евгеньевич Врач-психиатр ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Квалификация: Врач

Менее 1 года
Стрельникова Ольга Павловна Шеф-повар Павлодарский агропромышленный техникум

Квалификация: Техник-технолог

8 лет
Терещенко Татьяна Николаевна Повар Славгородский совхоз-техникум

Квалификация: Младший продавец

9 лет
Трофеев Сергей Викторович Водитель автомобиля Среднее общее Менее 1 года
Федорова Анастасия Сергеевна Санитарка (д/о) Среднее полное 9 лет
Федюшин Олег Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Менее 1 года
Шманай Иван Владимирович Слесарь-сантехник КГБ ПОУ «Славгородский аграрный техникум»

Квалификация: Ветеринарный фельдшер

Менее 1 года
Шуляк Светлана Анатольевна Сиделка Менее 1 года
Якшембетова Альбина Шавкатовна Психолог ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Менее 1 года
Якимович Марина Ивановна официант КГБ ПОУ «Яровской политехнический техникум»

Квалификация: Кассир торгового зала

5 лет

 

Дата обновления страницы: 29.11.2022