Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Спасибо за победу!»

9 мая – День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим праздником «со слезами на глазах»,  светлым и торжественным!

В преддверии Дня Победы в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Славгорода» состоялось традиционное поздравление ветеранов войны, находящихся на социальном обслуживании на дому.

Сотрудники Центра  от души поздравили ветеранов, вручили цветы и подарки ко Дню Победы. Ребята подарили ветеранам красивые поздравительные открытки, изготовленные детьми которые посещают Славгородский Комплексный центр и исполнили песню «Катюша». Радостную атмосферу создавало музыкальное сопровождение поздравления под баян.

В этом году к поздравлению Ветеранов к работникам центра и молодым людям  из группы «Попурри» присоединились сотрудники Отдела пограничной комендатуры в г. Славгороде. Они выразили слова благодарности, вручили подарки, пообщались с ветеранами и поздравили с приближающимся Днем Победы.

Словами благодарности,  теплыми  улыбками и добрыми пожеланиями пожилые люди отблагодарили за полученные подарки и внимание.   Важно, что даже скромный подарок, собранный и приготовленный своими руками дарит радость, праздничное настроение и передает частичку душевного тепла!

Дата обновления страницы: 07.05.2022