Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Подарок солдату»

 

Союз женщин России по согласованию с Министерством обороны Российской федерации вышел с инициативой народной акции «Подарок солдату» для наших военных, участвующих в спецоперации на Украине. Основная цель акции – поддержать дух воинов, участвующих в спецоперации, и передать им любовь и тепло жителей страны. Свой вклад внесли разные люди – по возрасту, профессии, статусу, но все они схожи в своём отношении к происходящему, все они – патриоты. Каждому военнослужащему были собраны гостинцы: индивидуальные продуктовые наборы и средства личной гигиены.

В филиале Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода по Бурлинскому району акция по сбору посылок нашим воинам вызвала огромный отклик у  получателей социальных услуг пожилого возраста из клуба «Бабушкины посиделки». Они скомплектовали  6 посылок с вещами и продуктами.

«Мы хотим поддержать наших ребят, которые обеспечивают нам мирное небо. Спасибо, вам, сыновья. И мы написали письма, которые вложим в свои подарки» — такие слова говорили женщины, когда со слезами на глазах писали письма для воинов.

Искренняя и самая глубокая благодарность нашим милым и добрым женщинам, кто захотел поддержать наших защитников Отечества, а именно: Ситнянская Галина Николаевна, Ясинская Елена Семеновна, Киникеева Капан Сакеевна, Полякова Ольга Алексеевна, Станчевская Нина Михайловна, Усенко Валентина Григорьевна, Шаронова Валентина Ивановна, Акулич, Лидия Давыдовна

Работники комплексного центра также не остались в стороне и приняли участие в формировании посылок нашим воинам.

Самое ценное, что все мы осознаем, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

Всем нашим бойцам желаем победы и скорейшего возвращения домой!

Дата обновления страницы: 26.04.2022